Организация

Centrika

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Centrika

Компания  "Centrika" занимает устойчивую позицию  в области охраны труда, производственного и экологического контроля, дистанционного дополнительного профессионального обучения организаций.

Мы разрабатываем обязательную по закону для юридических лиц документацию в области охраны труда и экологического контроля, являемся аккредитованной лабораторией.

У нас свой обучающий центр, который имеет лицензию Министерства Образования, аккредитацию Министерства Труда РФ, внесен в соответствующий реестр, на основании этого имеем право выдавать документы установленного образца.

Компания начала свою деятельность в 2008 году. 2022 год - очередной этап развития компании по всем направлениям деятельности.

Мы не привязаны территориально, т.к. наши передвижные лаборатории и мобильность персонала позволяют проводить работы в любом регионе страны. Дистанционное обучение позволяет обучать клиентов из любого города России.

Наш сегмент - B2B, B2G. Мы заключили контракты более чем с 15 000 клиентов.

С нами сотрудничают крупные российские холдинги (ОАО "РЖД", ООО "Нестле", ООО "Балтимор", ООО «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго», ОАО «Автономная теплоэнергетическая компания», ОАО «Газпром добыча Краснодар», ОАО «Ростелеком» и др.)

Мы достигаем значимых результатов за счет высокого уровня профессионализма нашей команды. Поэтому, ответственно относимся к обучению и развитию наших сотрудников. Даем им возможность зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице под наставничеством опытных сотрудников.

Сейчас мы расширяем штат, т.к. увеличиваем территорию присутствия, внедряем новые продукты и подходы в работе.

Хотим видеть в команде людей, которые имеют цели и стремления, получают удовольствие от достижения результатов и умеют радоваться победам других людей, готовы к развитию и росту, в том числе карьерному, заинтересованы в долгосрочных отношениях.

Мы защищаем бизнес наших клиентов высоким качеством выполняемых работ и компетенцией наших экспертов! 15 лет компании "Centrika" -  https://youtu.be/s5-oY-H7ShA

Если Вы не увидели подходящей вакансии, но хотите стать частью нашей команды — напишите нам по адресу: aup112@yugopolis.com
 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-эколог
Июнь 2023
Хороший коллектив, каждый занимается своим делом и готов прийти на помощь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Краснодар